Обратный звонок

Лекарственные и профилактические средства
Красота и уход
Дермакосметика

Подарки к весенним праздникам

Международный женский день – это прекрасный повод не только встретить весну, но и преподнести подарки самым любимым и дорогим девушкам и женщинам! Красота – это то, что, несомненно, дается каждой представительнице прекрасной половины человечества, но поддержание ухоженного вида требует ежедневной работы, с которой великолепно справляются средства аптечных брендов.


Поскольку весна уже полноценно вступила в свои права, в ежедневный уход рекомендуется добавить антиоксиданты для красоты и сияния кожи. Так как с возрастом кожа женщины все больше подвергается возрастным изменениям, идеальным подарком маме к 8 марта будут продукты, сочетающие антивозрастной и антиоксидантный эффекты.

NEW NORDIC Natural Magic™ Антивозрастной крем является универсальным дневным и/или ночным кремом, который прекрасно подойдет для сухой, нормальной, комбинированной кожи. Экстракт граната и астаксантин в составе являются мощными антиоксидантами, которые защищают кожу от повреждений свободными радикалами, придают сияние и свежий, здоровый вид. Крем повышает упругость и эластичность, разглаживает морщины.

NEW NORDIC Natural Magic™ Укрепляющая сыворотка прекрасно дополнит уход и усилит действие крема. В составе также присутствуют антиоксиданты, а гиалуроновая кислота напитывает кожу влагой и эффективно увлажняет, способствуя разглаживанию поверхностных морщин.

Продукты бренда New Nordic создаются на фармацевтических заводах в Швеции и Дании. Производитель создает средства, используя только экстракты растений, выращенных в экологически чистых условиях. Продукты бренда, а также условия производства проходят строгую проверку, что позволяет гарантировать максимальную безопасность и эффективность.

Оригинальным подарком будут также средства по уходу за кожей рук. Новинка от натурального бренда итальянской косметики L’erbolario, серия «Ягоды, цветы, деревья», может стать прекрасным весенним презентом. Продукты новой гаммы обладают свежим и легким ароматом с древесными и цитрусовыми нотками.

L'Erbolario «ЯГОДЫ ЦВЕТЫ ДЕРЕВЬЯ» Очищающий гель для лица и рук мягко и деликатно удаляет загрязнения. Натуральные экстракты цветов и ягод обладают увлажняющими и смягчающими свойствами. Продукт насыщен ингредиентами растительного происхождения, не содержит агрессивных ПАВ, силиконов, парабенов, что делает его прекрасным подарком, особенно для любителей натуральной косметики. L'Erbolario «ЯГОДЫ ЦВЕТЫ ДЕРЕВЬЯ» Разглаживающий крем для рук имеет шелковистую и легкую текстуру, которая быстро впитывается, мгновенно смягчая кожу рук. Продукт насыщен растительными экстрактами, маслами, которые питают, увлажняют и насыщают кожу рук полезными компонентами.


Прекрасным подарком для ухода за кожей в весенний период будут увлажняющие продукты. Почему? Да потому что наша кожа постоянно нуждается в увлажнении, а после зимы ей особенно нужно восполнить дефицит влаги.

AVENE HYDRANCE BB-RICHE SPF30 Увлажняющий крем с тонирующим эффектом  — новинка, которая сочетает в себе увлажняющее действие, маскирует несовершенства и обеспечивает высокую степень защиты от УФ-излучения. Перламутровые и минеральные пигменты растворяются на коже и придают сияние и здоровый блеск. Запатентованный комплекс CohedermTM наполняет кожу влагой и создает в ней микрорезервы термальной воды Avene, которую кожа расходует по мере необходимости. AVENE HYDRANCE Аква-гель не зря называют продуктом «все в одном». Один крем благодаря своему действию и интересной текстуре способен одновременно заменить три средства. Вы можете использовать аква-гель в качестве дневного крема, благодаря своим свойствам он обеспечит полноценное и длительное увлажнение. Декстран сульфат в составе продукта обладает противоотечным действием, улучшает микроциркуляцию, что приводит к улучшению цвета лица, а также уменьшает отечность и темные круги под глазами. Благодаря такому эффекту аква-гель можно использовать в качестве крема для области вокруг глаз. Продукт также обеспечивает детокс-эффект, выводит токсины и освежает цвет лица, замедляет преждевременное старение, благодаря чему заменяет ночную несмываемую маску.


Бабушки — это самое дорогое, что у нас есть. Когда мы думаем о них, в сердце появляется необыкновенная нежность и трепет, а в воспоминаниях всплывают картины из далекого детства с привкусом домашнего пирога. В самый любимый праздник весны хочется позаботиться о ней с особой нежностью и подарить самое лучшее. А именно средства, с помощью которых заботливые руки бабушки будут всегда окутаны вашей любовью. L'Erbolario "МАСЛО АРГАНИИ" Крем для рук омолаживающий с питательным и защитным действием будет лучшим подарком. Нежный аромат окутает сладким послевкусием аргонового масла и защитит кожу от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды и бытовой химии. Не забываем и про уход за кожей стоп.

С возрастом кожа стоп становится более грубой с участками ороговения, трещинками. Отличный вариант — Rilastil XEROLACT PODOS Липогель увлажняющий, отшелушивающий. Интенсивно смягчает, питает и увлажняет сухую кожу стоп, возвращая ей мягкость и нежность уже через три дня применения.


Как же 8 марта и без подарка для себя любимой?! Мы абсолютно убеждены, что лучший подарок для женщин и девушек - это косметика! У каждой девушки есть список хотелок, в котором обязательно можно найти парочку желанных косметических средств. Весной хочется особого настроения, природа оживает и наша кожа вместе с ней. Добавляем в уход антиоксиданты, витамины для того, чтобы кожа сияла здоровьем. Сыворотки — самые эффективные средства ухода, которые оказывают максимально быстрый и выраженный результат.

Невероятная антиоксидантная сыворотка от La Roche-Posay VITAMIN C10 SERUM интенсивная для кожи лица и шеи против глубоких морщин, для выравнивания цвета лица и текстуры кожи для весеннего преображения кожи. Всего пару капелек средства добавьте в ваш вечерний уход и кожа засияет, уйдёт тусклость и вернётся упругость. Используйте как самостоятельное средство или перед нанесением основного средства. Выбирайте свой вариант использования в зависимости от типа кожи.

Увлажнение — это ключевой момент в уходе за кожей лица любого типа. Чем лучше мы увлажняем кожу, тем дольше она остаётся молодой и красивой! Срочно добавляет в ежедневный весенний уход интенсивное увлажнение от французского бренда Avene HYDRANCE INTENSE Увлажняющую сыворотку. Резервуар влаги для обезвоженной кожи с невероятной нежнейшей текстурной для самой требовательной и чувствительной кожи. Инновации и природная сила термальной воды окажет глубокое увлажняющее и успокаивающее действие, вернёт чувство комфорта и нежности. Теперь больше никакой стянутости и дискомфорта в течение дня!

С праздником, милые дамы! Сияйте! Улыбайтесь! Танцуйте!


Этот сайт использует cookies
Что это значит?