Обратный звонок

Лекарственные и профилактические средства
Красота и уход
Дермакосметика

Новинки весны!

Этой весной встречаем целых две новинки от итальянского дерматологического бренда Риластил!

Сочные невероятные новинки, которые покорят сердце любой девушки!




Встречаем Риластил Интенс С — средства с витамином С для тусклой, уставшей кожи. А также для кожи, которая столкнулась со стрессом и нуждается в мощной антиоксидантной защите. Основной активный компонент гаммы Интенс С — это высокотехнологичный стабильный витамин С в высокой концентрации, который прекрасно подходит как для ночного, так и дневного применения. Отличная новость для обладательниц чувствительной кожи - данная гамма Вам идеально подходит, некислая форма витамина С отлично переносится даже самой чувствительной кожей.

Интенс спрей с витамином С — ежедневный ритуал для сияния кожи с комплексом антиоксидантов, который защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды и преждевременного старения кожи. Используйте под любой продукт Риластил утром и/или вечером, а также особенно рекомендуем под солнцезащитные средства Риластил, чтобы усилить антиоксидантный потенциал кожи и защитить от повреждающего действия ультрафиолетового излучения. Гиалуроновая кислота двух видов, экстракт алое и брокколи насытят кожу влагой и антиоксидантами. Лёгкий, невесомый спрей не утяжеляет последующий уход, благодаря чему ваш макияж будет идеальным в течение дня. Достаточно всего 2-3 нажатия на пульверизатор с расстояния 15-20 см и вуаль из облака с витамином С окутает Вашу кожу защитой на весь день!

Интенс С гель - сыворотка —  для сияния кожи с антиоксидантным действием с витамином С в концентрации 15 % - это настоящий источник молодости и красоты для тусклой и уставшей кожи, особенно для жительниц мегаполиса с быстрым темпом жизни и стрессами. Рекомендуется к обязательному применению для кожи, подверженной загрязнениям окружающей среды: смог, тяжелые металлы и атмосферные загрязнения. Высокая концентрация стабильного витамина С преображает уставшую кожу уже в течение пару дней, разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон кожи и возвращает сияние тусклой кожи. От усталости не остаётся и следа! Применяемся под любой крем от Риластил утром и/или вечером. Через 1-2 минуты наносим основной уход в зависимости от типа и потребностей кожи.

А вы уже хотите попробовать новинки от Риластил?

Эксперт по дерматологическим брендам.
Медицинский представитель. Зенько Ольга.


Этот сайт использует cookies
Что это значит?