Обратный звонок

Лекарственные и профилактические средства
Красота и уход
Дермакосметика

Преимущества бронирования на healthplanet.by

Уважаемые покупатели, на нашем сайте healthplanet.by Вы быстро и легко можете забронировать необходимые Вам товары!

  • healthplanet.by – это онлайн-витрина с огромным ассортиментом товаров и удобной, интуитивной навигацией.
  • В карточке товара Вы увидите наличие товара во всех аптеках сети, а так же возможность привезти товар со склада в удобную для вас аптеку «Планета Здоровья».
    Доставка курьером* на данный момент возможна в Минске, Гомеле, Бресте, Витебске, Гродно, Пинске, Мозыре, Полоцке, Новополоцке и Барановичах. Условия доставки тут.
  • Вы совершаете свои покупки в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время.
  • Бронирование товаров происходит мгновенно!
    Вы не столкнетесь с такими ситуациями, когда в Вашем заказе чего-то не хватает в момент его получения!
  • Заказы проверяются на этапе подтверждения, если возникнут какие-либо вопросы, с Вами свяжется специалист контакт-центра для уточнения.
  • Вы всегда в курсе статуса вашего заказа!
    • При бронировании в аптеке – смс-подтверждение придет в течение ±2-3 минут.
    • При бронировании на складе, с дальнейшей доставкой в аптеку с Вами свяжется специалист контакт-центра для подтверждения заказа, после чего вы будете информированы смс сообщениями о формировании вашего заказа на складе и о готовности заказа к выдаче в аптеке.
    • При доставке курьером с вами свяжется специалист контакт-центра для подтверждения заказа и согласования даты и времени доставки, после чего вы будете информированы смс-сообщениями о формировании вашего заказа на складе и передаче его курьеру.
  • Скидка 5% на все товары в корзине до 23.02.2022 года!

Онлайн бронирование на healthplanet.by – это экономия Вашего времени и удобный доступ к имеющемуся ассортименту. Вы можете легко сделать заказ и забрать его в ближайшей к Вам аптеке. Также Вы можете быть уверенны в качестве товаров, забронированных через интернет, ведь они проверяются провизорами и хранятся в надлежащих условиях.

Приятных Вам покупок!

* к доставке принимаются все косметические товары, средства гигиены, медицинские товары и техника, товары для детей и многое другое, кроме лекарственных средств, БАД, витаминов и некоторых препаратов, требующих соблюдения особых условий транспортировки.
Скидки, предлагаемые в объектах, не суммируются. При проведении более одной акции одновременно, предоставляется одна скидка максимально возможного размера.


Этот сайт использует cookies
Что это значит?