Обратный звонок

Лекарственные и профилактические средства
Красота и уход
Дермакосметика

Ваше MUST HAVE средство в борьбе с акне


Когда говорят о проблемной коже, в первую очередь обращают внимание на ее видимые несовершенства: чрезмерная жирность, забитые поры и комедоны. А ведь наличие несовершенств портит не только эстетический вид, но и настроение.

Процесс образования комедонов начинается глубоко в коже. Сначала формируются микрокомедоны, которые совсем не видны на коже, и лишь затем появляются комедоны или черные точки - закупоренные протоки сальной железы кожным салом, которые уже заметны на коже.

Французская дерматологическая лаборатория Eau Thermale Avene разработала эффективную формулу на основе запатентованного экстракта расторопши пятнистой – ComedoclasinТМ, который воздействует на микрокомедон на самом раннем этапе его формирования. ComedoclasinТМ блокирует процесс перехода из невидимой стадии микрокомедона в более позднюю стадию – комедон, с видимыми проявлениями на коже (черные точки и воспалительные элементы). ComedoclasinТМ сокращает гиперсекреции себума, разжижает кожное сало и нормализует работу клеток сальных желез тем самым эффективно блокируя механизм развития акне на самом раннем этапе.

Инновация Концентрат для проблемной кожи склонной к акне CLEANANCE Comedomed содержит ComedoclasinТМ в концентрации 25%. Эта концентрация тщательно подбиралась опытным путем и доказала свою эффективность в результате клинических исследований. Клинические исследования показали, что уже через семь дней отмечалось значительное уменьшение общего количества комедонов на 22%*. Через два месяца количество комедонов сократилось на 45%, а через шесть месяцев у 9 из 10 пациентов не было рецидивов акне при ежедневном применении концентрата два раза в день**.

Концентрат Cleanance Comedomed приятен в использовании. Обладает легкой водной текстурой с освежающим и матирующим действием, при нанесении быстро впитывается без ощущения липкости и пленки. В основе формулы содержится высокая концентрация термальной воды Avene – 67,5%, с выраженными противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Концентрат Cleanance Comedomed может применяться утром и/или вечером как самостоятельное средство или в комбинации с медикаментозной терапией по рекомендации врача- дерматолога.

*Клиническое исследование проведено при участии 51 пациента под контролем дерматологов.Значительное сокращение акне и черных точек. Применение Cleanance Comedomed в течение 56 дней два раза в день.
** Международное клиническое исследование, 90% пациентов без повторного появления акне через 6 мес. 48 пациентов, применение Cleanance Comedomed 2 раза в день.

Этот сайт использует cookies
Что это значит?