8-801-100-50-50
Звонок бесплатный
Время работы 8:30-17:00 пн-пт

Средства от простуды

Сортировка:
Отображение
Адрианол капли в нос
Международное наименование:Трамазолин+Фенилэфрин (Tramazoline+Phenylephrine) Групповая принадлежность:Противоконгестивное средство - вазоконстриктор (альфа...
Аква Марис
Международное наименование:Морская вода (Sea-water) Групповая принадлежность:Средство лечения заболеваний носа Описание действующего вещества (МНН):Морская...
Алтея сироп в бутылке 200мл в упак. №1
Международное наименование:Алтея корни (Althaeae radices) Групповая принадлежность:Отхаркивающее средство Описание действующего вещества (МНН):Алтея корни ...
Алфагин сироп во флаконах 120мл
Название:Алфагин (сироп) Международное непатентованное название:Нет Регистрационный номер:РК-ЛС-5№003865, 06.07.2006 Лекарственная форма:Сироп во флаконах ...
Амбро Плюс сироп (30мг+50мг)/5мл во флаконах 100мл в уп. №1
Международное непатентованное название:Амброксол Регистрационный номер:РК-ЛС-3№010434, 24.10.2007 РК-ЛС-3№010433, 24.10.2007 Лекарственная форма:Сироп 15 м...
Амбровикс сироп с ароматом ананаса или банана 15мг/5мл фл 100мл в уп №1
Международное непатентованное название: Амброксол Показания к применению: Острые и хронические воспалительные заболевания органов дыхания, сопровождающиеся...
Амброгексал
Международное наименование:Амброксол (Ambroxol) Групповая принадлежность:Муколитическое средство Описание действующего вещества (МНН):Амброксол Лекарственн...
Амброксол
Действующее вещество: ambroxol hydrochloride АТС: R05C B06 Форма выпуска: Таблетки по 0,03 г № 20 Описание препарата Состав 1 таблетка содержит амброксол...
Амброксол ретард табл прол.д-ия 0,075г в конт.яч.уп.№12х10
Международное наименование:Амброксол (Ambroxol) Групповая принадлежность:Муколитическое средство Описание действующего вещества (МНН):Амброксол Лекарственн...
Амброксол сироп 15мг/5мл  и 30мг/5мл во фл.стекл.100мл в уп №1
Международное наименование:Амброксол (Ambroxol) Групповая принадлежность:Муколитическое средство Описание действующего вещества (МНН):Амброксол Лекарственн...
Амбросан табл 30мг в блист. уп. №10х2
Международное наименование:Амброксол (Ambroxol) Групповая принадлежность:Муколитическое средство Описание действующего вещества (МНН):Амброксол Лекарствен...
Амизон таблетки п/о 0,125г в блистерной упаковке
Общая характеристика: химическое название: N-метил-4-бензилкарбамидопиридиния йодид; основные физико-химические свойства: таблетки круглой формы, двояковып...
Анавикс сироп  15 и 30мг/5мл во фл. 120мл в уп. №1
Инструкция по медицинскому применению (листок-вкладыш) Анавикс(Ambroxoli hydrochloridum) 30 мг/5 мл сиропСироп представляет собой прозрачный раствор от бес...
Анаферон детский таблетки в контактной ячейке упаковка №20х1
Торговое наименование:Анаферон детский Групповая принадлежность:Гомеопатическое средство Описание для торгового наименования:Анаферон детский Фармакологич...
Анги Септ Доктор Тайсс таблетки для рассасывания
Групповая принадлежность:Антисептическое средство Описание для торгового наименования:Анги Септ доктора Тайсса Фармакологическое действие:Комбинированный п...
АнГриМакс капсулы №10х2
Торговое название лекарственного средстваАНГРИМАКС (ANGRIMAX) ПроизводительМИНСКИНТЕРКАПС УП, Беларусь Международное непатентованное названиеримантадин, ло...
Анзибел пастилки
Лекарственная форма: Таблетки для рассасывания со вкусом лимона и меда. Таблетки для рассасывания со вкусом ментола. Состав: Одна таблетка для рассасывани...
Анисовое масло Доктор Тайсс капс 100мг в блист.в уп №10х2
Международное наименование: Аниса масло (Anisi vulgaris oleum) Групповая принадлежность:Отхаркивающее средство Описание действующего вещества (МНН): Аниса ...
Анти-ангин формула пастилки в блистере в упаковке №12х1
Международное наименование: Хлоргексидин+Тетракаин+Аскорбиновая кислота (Chlorhexidine+Tetracaine+Ascorbic acid) Групповая принадлежность:Антисептическое с...
Антигринпин
Групповая принадлежность: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" Описание действующего вещества (МНН):Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кисл...
Антифлу кидс порошок для приготовления раствора  в пакетиках в упаковке №5
Торговое название препарата: АНТИФЛУ КИДС Лекарственная форма: порошок для приготовления раствора для приема внутрь Состав: на один пакетик: Активные вещес...
Антифлу растворимый порошок в пакетах в упаковке № 5
Международное наименование: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine) Групповая принадлежность: Средство для устранения...
Антифлу таблетки покрытые оболочкой в блистере №12 в упаковке №1
Международное наименование: Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine) Групповая принадлежность: Средство для устранения...
Арбидол капсулы 100мг в контурной ячейке упаковка №10
Международное наименование: Метилфенилтиометил-диметиламинометил-гидроксиброминдол карбоновой кислоты этиловый эфир (Methylphenylthiomethyl-dimethylaminome...
Арпетол таблетки, покрытые оболочкой  50 и 100 мг
Формы выпуска и описание:Представляет собой таблетки белого цвета, покрытые пленочной оболочкой, двояковыпуклой формы.Выпускается в виде двух форм:Таблетки...
Аспирин С таблетки шипучие 400 мг/240 мг в стрипах в упаковке №2х5
Международное наименование: Ацетилсалициловая кислота+Аскорбиновая кислота (Acetylsalicylic acid+Ascorbic acid). Групповая принадлежность: Анальгезирующее ...
Аспирин таблетки 500 мг  в упаковке №10х1
Международное наименование: Ацетилсалициловая кислота (Acetylsalicylic acid). Групповая принадлежность: НПВП. Описание действующего вещества (МНН): Ацетил...
Аспровит С таблетки шипучие 400мг/300мг в п/пропил. пенале в упаковке №10х1
Международное наименование: Ацетилсалициловая кислота+Аскорбиновая кислота (Acetylsalicylic acid+Ascorbic acid). Групповая принадлежность: Анальгезирующее ...
Ацетилсалициловая кислота таблетки  0,5 №10
Торговое наименование:Ацетилсалициловая кислота.Международное наименование:Ацетилсалициловая кислота (Acetylsalicylic acid).Групповая принадлежность:НПВП.О...
Ацецекс-Фарма порошек  100 и 200 мг пакеты 3г в упаковке №20
Показания к применению: Муколитическое и отхаркивающее средство, производное аминокислоты цистеина.Разжижает мокроту, увеличивает ее объем и облегчает выде...
Ацигерпин крем для наружного применения  5% в тубах 5г
Международное наименование: Ацикловир (Aciclovir). Групповая принадлежность: Противовирусное средство. Описание действующего вещества (МНН): Ацикловир. Ле...
Ацикловир мазь  5%  5г туба №1
Международное наименование: Ацикловир (Aciclovir). Групповая принадлежность: Противовирусное средство. Описание действующего вещества (МНН): Ацикловир. Ле...
Ацикловир-Вишфа мазь  2,5%  в тубах 10г в упаковке №1
Торговое название лекарственного средства Ацикловир-Вишфа. Производитель ООО «ДКП «Фармацевтическая фабрика», Украина, 10014, г.Житомир, ...
Ацикловир-Фармак крем для наружного применения  5% в тубах 5г в упаковке №1
Общая характеристика Международное и химическое названия: aciclovir; 2-амино-9-[(2-гидроксиэтокси)метил]-1,9-дигидро-6Н-пурин-6-он; Основные физико-химичес...
АЦЦ гран.д/пр.р-ра д/пр. внутрь (апельс.) 100мг в пак. в уп. №20
Международное наименование: Ацетилцистеин (Acetylcysteine) Групповая принадлежность: Муколитическое средство Описание действующего вещества (МНН): Ацетилци...
АЦЦ ЛОНГ таблетки шипучие 600мг в тубах №10 в упаковке №1
Международное наименование: Ацетилцистеин (Acetylcysteine). Групповая принадлежность: Муколитическое средство. Описание действующего вещества (МНН): Ацетил...
Бенальгин таблетки в блистере в упаковке №10х2
Международное наименование: Метамизол натрий+Кофеин+Тиамин (Metamizole sodium+Caffeine+Thiamine). Групповая принадлежность: Средство для устранения симптом...
Эвказолин Аква спрей наз. 1мг/г во фл. с дозат. 10г в уп. №1
Состав лекарственного средства: действующее вещество: 1 г препарата содержит ксилометазолина гидрохлорида 1 мг; вспомогательные вещества: бензалкония хлори...




Мы в социальных сетях:

instagramfacebookvk ok YouTube




Инфолиния (время работы 8:30-17:00 пн-пт)

8 801 100-50-50

© 2010-2020 Аптечная сеть "Планета Здоровья"