
Цены действительны на 13.10.2026 только при бронировании на сайте healthplanet.by
Цена может меняться в зависимости от места самовывоза
Цены действительны на 13.10.2026 только при бронировании на сайте healthplanet.by
Цена может меняться в зависимости от места самовывоза
Бархатистая текстура и надёжная защита от запаха и пота!
В основе крем-пудры — оригинальная рецептура Теймурова, обеспечивающая максимальную защиту от запаха и пота в течение всего дня. Активные компоненты подсушивают кожу, оставляя ощущение гладкости и шелковистости.
Крем-пудра ТЕЙМУРОВА отлично распределяется по коже ног, образуя тончайшую защитную плёнку и даря чувство ухоженности и заботы.
Активные компоненты:
- Комплекс активных компонентов: борная и салициловая кислоты, тетраборат натрия и метенамин помогают устранить запах и избыточную потливость.
- Оксид цинка обладает подсушивающим действием.
- Тальк адсорбирует лишнюю влагу, обеспечивая свежесть и сухость ног на весь день.
- Эфирные масла лаванды и мяты перечной снижают рост бактерий, вызывающих запах пота, дезодорируют и освежают кожу.
Устраняет запах и потливость, подсушивает, адсорбирует влагу, дезодорирует, освежает, дарит ощущение гладкости и ухоженности.
Нанесите крем-пудру тонким слоем на чистую сухую кожу зон с повышенным потоотделением (стопы, ладони, подмышки). Подходит для ежедневного использования.
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Купить pharmlevel Теймурова Крем-пудра от запаха и пота 50 мл
Цена на pharmlevel Теймурова Крем-пудра от запаха и пота 50 мл
Инструкция по применению для pharmlevel Теймурова Крем-пудра от запаха и пота 50 мл