Обратный звонок

Лекарственные и профилактические средства
Красота и уход
Дермакосметика

Всемирный день сердца

Ежегодно 29 сентября в мире отмечается Всемирный день сердца, идея этого ежегодного мероприятия – информирование общественности об опасности сердечно-сосудистых заболеваний.

Сеть аптек «Планета Здоровья»  уделяет особое внимание заболеваниям сердечно-сосудистой системы, поэтому в честь данного праздника совместно с сетью лабораторий «Синэво»  и итальянским брендом PIC Solution  подготовила  для вас скидки и акции

  • С 24 сентября  по 14 октября по картам "Планета Здоровья" в лаборатории « Синэво»  предоставляется скидка на все анализы 7% , а также скидка 15% на кардиологическиие комплексы: «Здоровое сердце», «Гипертонический профиль», «Липидный спектр».

Для получения скидки сообщите код услуги: 

  • 12063 – «Здоровое сердце»; 
  • 11223 – «Гипертонический профиль»,  
  • 11225 – «Липидный спектр»
*Отдельно оплачиваются услуги регистрации заказа и взятия биоматериала. Подробности по телефону 7766.

  • с 27 сентября по 30 сентября скидка – 30% на все модели тонометров торговой марки PIC Solution

PIC Solution – это инновационные продукты от европейского производителя Artsana Group, лидера итальянского рынка медицинской техники для домашнего использования. Сегодня в портфеле PIC Solution более 1 000 наименований продукции, которая продается в 80 странах мира (тонометры, ингаляторы, цифровые термометры, электронные весы, иглы для шприц-ручек и пр.). Вся медицинская техника выполнена из безопасных, экологичных материалов, оснащена удобной, прочной фурнитурой, и отличается стильным дизайном.

- для всех владельцев дисконтных карт «Планета Здоровья», подключенных к программе лояльности «КАРДИО+» в период с 24 сентября по 14 октября предоставляется дополнительная скидка 5% к программе «КАРДИО+».

Программа «КАРДИО+» – это специально разработанная дисконтная программа для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Ее участникам предоставляется скидка до 15% на лекарственные средства, биологически активные добавки к пище и витамины для лечения сердечно-сосудистых заболеваний (более 400 препаратов). С полным списком препаратов, участвующих в программе «КАРДИО+»,  можно ознакомиться в аптеках сети «Планета Здоровья». Участникам программы «КАРДИО+» также предоставляется скидка 25% на тонометры итальянской торговой марки PIC solution.

 

Присоединяйтесь к дисконтной программе «КАРДИО+» и экономьте на стоимости лекарственных средств, витаминов и БАДов!

Этот сайт использует cookies
Что это значит?