Обратный звонок

Лекарственные и профилактические средства
Красота и уход
Дермакосметика

ONAGRINE: натуральная косметика с шикарными текстурами и волнующими ароматами!

"Планета Здоровья" представляет чистый, экологически ответственный бренд из Франции — Onagrine! Продукты с натуральными и эффективными формулами содержат в среднем 91% ингредиентов натурального происхождения.

В формулах присутствуют: примула вечерняя, адаптогенные и экстремофильные растения, а также активные компоненты растительного происхождения — натуральные растительные экстракты и биотехнологические активные ингредиенты. Onagrine предлагает нежные текстуры, которые ласкают кожу и пробуждает чувства. А еще Onagrine дает карт-бланш французскому парфюмеру Пьеру Гийому. Так каждая серия имеет свой аромат, который напоминает о драгоценности формул и превращает момент ухода за кожей в очаровательный ритуал.

Знакомимся с линейками бренда


Антивозрастная гамма

В результате длительных исследований, Onagrine раскрывает величие растительного мира благодаря своей эксклюзивной смеси из 20 драгоценных масел и адаптогенных растений в глобальной линейке антивозрастных средств по уходу за кожей для борьбы с признаками старения. Полное погружение в самое сердце растений — уход сочетает в себе 10 омолаживающих действий для восстановления жизненно важных функций кожи.

Дуэт гиалуроновых кислот растительного происхождения с двумя разными молекулярными массами дополняет действие растений в средствах по уходу за кожей, увлажняя, разглаживая и укрепляя эпидермис. Уникальное сочетание, помогающее коже восстановить свою силу и сияние, в чистой формуле, состоящей на 95% из натуральных ингредиентов. Яркий аромат, похожий на кашемир цветов, создан французским художником-парфюмером Пьером Гийомом. Сладкий цветок апельсина присыпан кашемировым деревом с оттенками жасмина.

GLOBAL EXPERTISE


Для восстановления жизненно важных функций кожи, подверженной гормональным изменениям, Global Expertise предлагает полный реструктурирующий и регенерирующий уход, позволяющий стареть изящно.

Цветок австралийского кенгуру, голубые микроводоросли, гималайский снежный лотос… Богатые активные растительные ингредиенты, полученные компанией Onagrine Research со всего мира, дышат силой и корректируют все признаки старения: возрождают сияние, уплотняют и укрепляют кожу, подтягивают, разглаживают морщины…

Обволакивающие текстуры этих профессиональных средств обеспечивают комфорт.

Их утонченно-гламурный искрящийся фирменный аромат Пьера Гийома перенесет ваши чувства в изысканный момент удовольствия.

EXTREME JEUNESSE


Борясь с признаками усталости и первыми признаками старения, процедуры для лица Extrême Jeunesse оживляют кожу и придают свежесть цвету лица. Богатые растительными экстрактами с исключительными увлажняющими свойствами, средства разглаживают и увлажняют кожу.

Мирт задерживает появление морщин, а органическое масло примулы вечерней защищает от внешних воздействий и вредного воздействия времени. Ваш цвет лица сияет, ваша кожа свежая и упругая.

На коже ласкающий аромат с проникающей ослепительной женственностью: искрящиеся цитрусовые и цветочные ноты сливаются с молочной сладостью сандалового дерева.

СС крем


СС-кремы сочетают в себе все этапы полноценного ухода за собой!

Натуральные пигменты и матирующие микроспонжи выравнивают цвет лица, корректируя небольшие участки покраснений и несовершенств. Они также поглощают излишки кожного сала, что и вызывают блеск.

Белый лотос успокаивает и смягчает кожу. Масла арганы и кунжута увлажняют и питают кожу, регулируя выработку кожного сала. Его легкая текстура легко наносится, а бархатистое покрытие очень приятно.

Доступен в 2 оттенках: светлом и золотистом.

Средства для очищения и снятия макияжа


Секрет красивой кожи? Тщательное ежедневное очищение. При правильных действиях и подходящих для вашего типа кожи формулах вы раскроете ее красоту и сияние.

Избавившись от загрязнений и остатков макияжа, из-за которых кожа выглядит тусклой и может подвергнуться раздражению, она дышит и успокаивается. Активные продукты, применяемые впоследствии, лучше проникают в кожу с оптимальной эффективностью.

А потом… в насыщенной повседневной жизни, полной эмоций, какое удовольствие расслабиться, снимая макияж. Наши профессиональные натуральные формулы, их шелковистые составы, наши тонкие ароматы окутают вас мягкостью.


Этот сайт использует cookies
Что это значит?